Стойка под открытки используется как сетчатое торговое оборудование для магазинов. Торговая стойка предназначена для презентации и продажи печатной продукции формата А5, и устанавливается в напольное положение под небольшим углом. Размещают стойку в торговых залах и уличных торговых точках.
Изделие имеет хорошую устойчивость даже при полной загрузке товарами, обеспечивается устойчивость при помощи т-образной основной опоры и откидной дополнительной опоры. За счёт регулировки дополнительной откидной опоры стойки можно изменять угол наклона стойки относительно горизонтальной поверхности.
Конструкция имеет двухрядный съёмный дисплей с 18 ячейками, по 9 ячеек в ряд, и крепится к стойке метизами. Дисплей можно использовать как самостоятельное навесное торговое оборудование. Максимальная рабочая нагрузка на стойку составляет 10 килограмм. Торговая стойка разборная, что упрощает её транспортировку и хранение. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Параметры рабочих размеров ВхШхГ:
Размеры кармана – 150х170х50 мм
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1245 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 485 мм |
| Количество полок | 18 шт |
- Цена: 628 ₴




