Стойка настольная комбинированная.
Стойка представляет собой настольную разборную конструкцию из 2 уровней.
1 уровнь под шапки , кепки , бейсболки - 7 кронштейнов.
Габариты крючка: высота 24 см. , диаметр кольца 13,5 см. , вынос 12 см.
2 уровнь под вязанную шапку на 21 дугообразных кронштейнов.
Габариты крючка: высота 17 см. , ширина 17 см.
Дугообразный кронштейн идеально подходит под вязаные, трикотажные шапки. Стяжка внизу не дает кронштейну терять форму и делает его неподвижным.
Вы сможете разместить на стойке 28 шапок ( например 7 кепок + 21 вязанную шапку ).
Каждый уровень легко вращается, что делает процесс подбора шапок легким и удобным. Уровни можно перемещать по высоте и менять порядок размещения уровней.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Количество кронштейнов | 28 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для шапок |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 509 ₴






