Стойка для шапок вращающаяся напольная на 42 шапки, высота 1760 мм, ширина 500 мм
Стойка вращающаяся под детские шапки. Стойка разборная , что делает ее удобной в перевозке.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Количество кронштейнов | 42 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









