Стойка вращающаяся под семена представляет собой конструкцию, состоящую из опоры, штанги и 3х дисплеев под семена, каждый по 28 карманов , ширина кармана 9 см что позволяет размешать пачки семян или специй. Дисплеи крепятся к стойке при помощи трехгранников. Образованный таким образом барабан легко вращается. Такая стойка хорошо будет смотреться в центре торгового зала супермаркета, гипермаркета или специализированного магазина по продаже товаров для садоводства.
Кроме того такая стойка хороша тем, что по окончании сезона, дисплеи под семена могут быть с легкостью заменены на дисплеи для другой продукции что делает ее универсальной для магазинов с широким ассортиментом товаров.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 581 мм |
| Высота | 1802 мм |
| Вес | 8 кг |
| Количество карманов | 84 шт. |
| Ширина кармана | 88 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 1 835 ₴





