Полка под рубашки 8 карманов на сетку (ПС-8)
Навесная полка с 8 ячейками для рубашек
Навесная полка с 8 ячейками предназначена для удобного размещения продукции, такой как рубашки, колготки и другие товары в аналогичной упаковке. Полка легко крепится на стойки и сетки, что делает её универсальным решением для торговых залов и витрин.
Наличие восьми ячеек, позволяет организовать продукцию по видам, цветам или размера. Выполнена из прочного материала с белым покрытием, которое гармонично вписывается в любой интерьер.
Идеально подходит для рубашек, колготок и других товаров в схожей упаковке.
Полка с разделениями помогает эффективно организовать витрину, делая товар более заметным и удобным для покупателей. Подходит для магазинов одежды, аксессуаров и других розничных точек.
Габаритные размеры упаковки ВхШхГ:
230х305х590мм. - 1 место.
Параметры рабочих размеров ВхШхГ:
размеры кармана– 190х305х35 мм.
Торговое оборудование по ценам производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Количество карманов | 8 шт. |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 116,25 ₴








