Сетчатая торговая корзина на ножках представляет собой функциональный и стильный элемент обстановки для торговых точек или магазинов.
Корзина изготовлена из металлической трубы 16мм и проволоки диаметром 2,8 мм и 4,5 мм. Хромированный цвет придает корзине современный и стильный внешний вид, что делает ее привлекательным элементом дизайна, а сетчатая структура обеспечивает отличную видимость товаров, что способствует легкому выбору для покупателей.
Ножки обеспечивают достаточную высоту для удобства покупателей и стабильность конструкции. При необходимости ножки легко снимаются, что очень удобно во время перемещения. На ножках есть пластиковые заглушки, которые защищают пол от царапин.
Эта сетчатая торговая корзина на ножках не только эффективный инструмент для организации торгового пространства, но и стильный элемент, который подчеркнет современный дизайн вашего магазина.
Торговое оборудование - сетчатые накопители и корзины для распродаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Глубина корзины | 200 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 918 ₴





