Стеллаж "Ева" с корзинами для продажи колгот - это отличный вариант для создания привлекательной витрины.
Наличие четырех ярусов с карманами под колготы позволяет разместить большое количество товара.
Такой стеллаж позволит эффективно использовать торговое пространство, а наличие отдельных корзин дает возможность разместить товар по размерам, видам или цвету – это удобно для клиентов при выборе.
Эта модель разборная и состоит из: корпуса, ярусов с карманами и регулируемых ножек.
Легкая сборка и прочные материалы делают этот стеллаж не только стильным, но и практичным. Он легко встраивается в ваш рабочий процесс и обеспечивает устойчивость для вашего товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи колготок |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Количество карманов | 32 шт. |
| Высота кармана | 205 мм |
| Ширина кармана | 200 мм |
| Глубина кармана | 110 мм |
| Высота переднего борта | 85 мм |
| Высота заднего борта | 200 мм |
| Высота корзины | 350 мм |
| Ширина корзины | 900 мм |
| Глубина корзины | 220 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 4 шт |
- Цена: 1 665 ₴






