



Торговая сетка в рамке на ножках 65х195 см, ячейка 50 мм, профиль 20 мм
Стойка сетчатая на ножках представляет собой металлическую сетку в раме со съемными ножками. Есть два варианта крепления ножек. Регулирующиеся резьбовые опоры позволяют выровнять конструкцию на неровном полу.
Торговая стойка-сетка на ножках служит в качестве универсальной основы для навешивания различных элементов: крючков, корзин, полок, секций, дисплеев и т. д. Существуют навесные элементы для головных уборов, обуви, семян, очков, снеков, полиграфии и обширного перечня других товаров, а также универсальные корзины и полки.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Глубина | 450 мм |
| Труба металлическая | 20х20х0.8 |
| Ячейка сетки | 50х50 |
| Тип | Стойка-сетка |
- Цена: 1 093 ₴



