Полка под рубашки 8 карманов на сетку (ПС-8)
Полка для колготок из проволоки навесная на 8 ячеек является элементом торгового оборудования для продажи колготок, предназначена для демонстрации колготок или рубашек в упаковке. Навешивается на торговую сетку или стойку. Используется как в торговых залах магазинов или выставочных помещениях, так и на уличных торговых локациях.
Изделие выполнено в виде цельной сварной конструкции, и изготовлено из качественной стальной проволоки. Вес составляет всего 540 грамм, при этом максимальная нагрузка на полку допустима до 3 килограмм. Полимерный защитный слой предотвращает механические повреждения и продлевает срок службы оборудования. Покрытие белого цвета, наносится методом порошкового напыления.
Габаритные размеры упаковки ВхШхГ:
230х305х590мм. - 1 место.
Параметры рабочих размеров ВхШхГ:
размеры кармана– 190х305х35 мм.
Торговое оборудование для продажи колготок под заказ. Производим и продаём торговое оборудование для магазинов одежды под требования и характеристики заказчика. Доставляем изделия по всей территории Украины почтовыми перевозчиками. Оформляйте заказы через корзину на сайте, или по телефонам у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для продажи колготок |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 116,25 ₴








