Стойка напольная вращающаяся с 4-мя сетками 1200х350 мм предназначена для презентации и продажи товара на торговых точках, в магазинах, выставочных залах. На сетках можно размещать крючки, карманы навесные для полиграфии. Стойка полностью разборная, что делает её дешевой при доставке и удобной при транспортировке.
Торговое оборудование - стойки вертушки торговые.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Количество дисплеев | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей сетка | 1200х350 мм ячейка 50х50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴








