Стеллаж с сетчатыми полками Сж-К406(ч) Колосок черный, ширина 400 мм
Стеллаж торговый на 6 ярусов шириной 400 миллиметров черного цвета – создан для размещения продуктов питания, бытовой химии, строительных материалов, детских игрушек, хозяйственных товаров и др.
Подойдет для установки в различных точках продаж, в крытых торговых залах и уличных торговых точках.
Данное торговое оборудование удобно в эксплуатации: легко собирается и разбирается самостоятельно.
Конструкция прочная и устойчивая даже при максимальной нагрузке.
Корзина, высотой 30 сантиметров, выдерживает вес до 25 килограмм.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 125х47х40 - 9,1кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя.
Доставляем товар по всем регионам Украины.
Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 1 580 ₴



