Дисплей под очки на 14 секций. Может использоваться как независимая конструкция для демонстрации очков. Позволит разместить 14 оправ на вертикальной поверхности.
Металлическая конструкция, окрашенная в белый цвет.
Торговое оборудование для продажи очков.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴







