
Стойка напольная вращающаяся под открытки А5 (18 ячеек) и 24 ячейки под А4
Стойка под открытки относится к сетчатому торговому оборудованию. Универсальная комбинированная стойка для полиграфии предназначена для размещения печатной продукции формата А4 (журналов, буклетов и т. п. ) и печатной продукции формата А5 (открытки, брошюры и т. п. ). Предусмотрена для размещения в местах продаж, т. е. магазинах, рынках, супермаркетах.
Вертушка состоит из металлической трубы (стойки) с прикреплённой к ней опорой основанием, и вращающимся четырёхгранным барабаном с 42 ячейками. Два дисплея имею по 9 ячеек под печатную продукцию формата А5, и остальные два дисплея на 24 ячейки (по 12 ячеек на дисплей) под печатную продукцию формата А4. Все дисплеи съёмные и могут использоваться отдельно как самостоятельное навесное торговое оборудование. Барабан крепится к стойке и вращается за счёт пластиковой фурнитуры. Ячейки изготовлены из металлической проволоки и имеют цельную сварную конструкцию.
Максимальная рабочая нагрузка на стойку составляет 15 килограмм. Торговая стойка разборная, что упрощает её транспортировку и хранение. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 535 мм |
| Количество полок | 42 шт |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 1 250 ₴



