
Стойка напольная вращающаяся под открытки А5 (18 ячеек) А6 (18 ячеек) А4 (8 ячеек)
Стойка под открытки является сетчатым торговым оборудованием. Универсальная комбинированная стойка для полиграфии, подходит сразу для трех форматов печатной продукции - А6, А5 и А4. Предназначен для размещения печатной продукции формата А4 (журналов, буклетов и т. п. ) и печатной продукции формата А5 (открытки, брошюры и т. п. ), печатной продукции А6 формата ( открытки, конверты и т. д. ). С помощью этой стойки можно разместить полиграфию разных форматов на торговой точке. Данное торговое оборудование размещают в торговых помещениях и уличных торговых точках, устанавливают как напольная стойка.
Торговая стойка имеет трёхсторонний барабан с дисплеями и общим количеством ячеек в 44 штуки. Барабанкрепится к стойке и вращается при помощи пластиковой фурнитуры. Дисплей с ячейками съёмные, крепятся к барабану метизами, могут быть использованы как навесное самостоятельное торговое оборудование. Ячейки изготовлены из металлической проволоки и имеют цельную сварную конструкцию.
Максимальная рабочая нагрузка на стойку составляет 15 килограмм. Вертушка разборная, что упрощает её транспортировку и хранение. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Размеры кармана А4 (ВхШхГ): 206х227х75 мм.
Размеры кармана А5 (ВхШхГ): 105x155x35 мм.
Размеры кармана А6 (ВхШхГ): 105x112x20 мм.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 535 мм |
| Количество полок | 44 шт |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 1 200 ₴



