Стойка напольная прямая с сеткой это основной элемент сетчатого торгового оборудования. Торговая стойка такого вида универсальна в использовании и может применяться как готовое решение для размещения и продажи очков, при размещении на сетке полок с прижимными карманами может использоваться под полиграфию или колготы, если навесить на полку сетчатые корзины, то можно использовать стойку для продажи семян. Размещают такое торговое оборудование в торговых залах и уличных торговых точках.
Конструкция состоит из металлической стойки с икс-образным основанием и сетчатого дисплея. Торговая сетка съёмная, крепится к стойке с помощью метизов, и может быть использована на другом торговом оборудовании. Максимальная рабочая нагрузка на стойку составляет 20 килограмм. Стойка полностью разборная, что упрощает её транспортировку и хранение. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 445 мм |
| Назначение | Напольное |
| Комплектация | |
| Количество дисплеев | 1 шт |
- Цена: 721 ₴









