Стойка наклонная это основной элемент сетчатого торгового оборудования. Данная торговая стойка с сеткой предназначен для размещения навесной продукции разного направления, и может быть использована с дополнительными навесными элементами (торговые крючки, сетчатые полки, полки с прижимными карманами). Размещают такие стойки в торговых залах магазинов и уличных торговых точках. Устанавливают оборудование как напольная стойка.
Конструкция проста и универсальна, с двумя опорными ножками и торговой сеткой. Одна из опорных ножек имеет возможность двигаться изменяя при этом угол наклона всей стойки относительно пола. Торговая сетка съёмная, крепится к стойке метизами, и может быть использована как самостоятельное оборудование. Изготовлена сетка из стальной проволоки как цельная сварная конструкция. Максимальная рабочая нагрузка на стойку составляет 20 килограмм. Изделие полностью разбирается, что упрощает процесс транспортировки и хранение. Все металлические элементы окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Параметры рабочих размеров ВхШхГ:
Размеры сетки – 1200х350мм, ячейка 50х50мм.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 410 мм |
| Назначение | Напольное |
| Комплектация | |
| Количество дисплеев | 1 шт |
- Цена: 735 ₴










