Стеллаж торговый сетчатый универсальный на 3 яруса шириной 400 миллиметров предназначен для демонстрации различного рода товара в местах продаж. Подобное изделие отличается простотой в эксплуатации, простотой в сборке и разборкой. На нем можно разместить продукты питания, модели автомобильных запчастей и аксессуаров, предметы бытовой химии, экземпляры печатной или сувенирной продукции, элементы садового инвентаря и т. д.
Сетчатые стеллажи отличаются прочностью конструкции, даже при полной загрузке товарами. Полки можно снимать и вешать, меняя конфигурацию изделия. Таким образом получится адаптировать стеллаж под торговую площадку. Доступна трансформация в 3, 4, 5 и 6-полочный стеллаж. Корзина высотой до 30 сантиметров способна вместить легкие, но объемные упаковки товаров. Если вес продукции до 25 килограмм, то корзина также его выдержит.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Вес | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 830 ₴






