Стеллаж торговый модульный на 3 яруса шириной 600 миллиметров – лучшее решение для комфортной реализации товаров в магазинах или других точках продажи. Предназначен для демонстрации продуктов питания, моделей автомобильных запчастей и аксессуаров, предметов бытовой химии, экземпляров печатной или сувенирной продукции, элементов садового инвентаря и т. д. Может быть использован в бытовых условиях.
Сетчатые стеллажи довольно устойчивы. Можно влиять на внешний вид и вместительность, добавляя или снимая полки. Таким образом стеллаж может иметь 3, 4, 5 или 6 полок. Высота корзины составляет 30 сантиметров и является оптимальной для легких, но объемных упаковок товаров. Нагрузка на корзину – до 25 килограммов.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 73х63х38 - 5,7 кгПросим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Вес | 5 |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
- Цена: 910 ₴







