Корзина сетчатая для стеллажей колосок – это один из элементов сетчатого торгового оборудования. Корзина торговая позволяет собрать наборной стеллаж из 3-х, 4-х, 5-и, 6-и ярусов. Может использоваться для выкладки книг, тетрадей, канцтоваров, применяется для распродаж и презентации товара. Подходит для использования в бытовых условиях.
Конструкция выполнена как цельная сварная, изготовлена из металлической трубы диаметром 4,5 миллиметра и стальной проволоки диаметром 3 миллиметра. Высота корзины по задней стенке составляет 30 сантиметров. Максимальная нагрузка на корзину не более 25 килограмм. Оборудование имеет полимерный защитный слой белого цвета.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
- Цена: 350 ₴







