



Стойкая вращающаяся напольная Карусель 3 сетчатые корзины 606х606х1650 мм
Стойка накопительная вращающаяся устанавливается на пол.
Состоит из стойки и 3-х съемных накопительных корзин. Корзины выполнены как цельная сварная конструкция и изготовлены из качественной стальной проволоки. Может использоваться для демонстрации и продажи такого товара, как игрушки, бытовые, хозяйственные товары и другие. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям и допустимо при контакте с продуктами питания.
Материал: Металлическая проволока диаметрами 3,5 мм и 3 мм; труба стальная.
Покрытие: порошковая покраска.
Габаритные размеры корзины LxBxH: 606х606х200 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 606 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴



