Пристенный односторонний универсальный сетчатый стеллаж состоит из 5 ярусов разборных корзин шириной 715 миллиметров, разработан и предназначен для выкладки продуктов питания и хлебо-булочных изделий, а также других товаров широкого спектра. Пристенный односторонний стеллаж устанавливается на пол. Вы можете заказать то количество корзин, которое вам нужно: 3, 4 или 5 штук. Конструкция стеллажа крепкая и стойкая, наборная, состоит из 5 корзин. Каждая корзина имеет съемную и боковину, что делает ее удобной в перевозке, хранении, уменьшает стоимость доставки. Изделие покрыто полимерным защитным слоем белого цвета, метод покрытия – порошковое напыление с последующей термической обработкой. Такое покрытие устойчиво к механическим повреждениям и допустимо при контакте с продуктами питания.
Габаритные размеры корзины LxBxH:715х410х280 мм.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 77х45х34 - 12,8кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 715 мм |
| Глубина стеллажа | 410 мм |
| Высота стеллажа | 1445 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 320 мм |
| Покрытие | Порошковое |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Металл |
| Высота емкости корзины | 250 мм |
| Количество корзин | 5 шт. |
- Цена: 1 897 ₴












