Стойка вращающаяся под книги предназначен для размещения печатной продукции формата А4 (журналов, буклетов, книг и другой печатной продукции), относится к сетчатому торговому оборудованию. Данное торговое оборудование отлично подойдёт для установки его у при кассовых зон магазинов, и в торговых отделах магазинов. Размещают стойку на торговом столе или подставке.
Конструкция очень проста и надёжна в использовании, имеет 4 дисплея по 2 сетчатые полки. Тыльная сторона полки имеет наклон, что обеспечивает надёжное размещение печатной продукции. Барабан имеет возможность вращения, и крепится по средствам пластиковой фурнитуры. Дисплеи стойки съёмные, выполнены из металлической проволоки как цельная конструкция. Допустимая нагрузка на стойку составляет не более 15 килограмм. Металлические элементы конструкции имеют полимерный защитный слой белого цвета.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 640 мм |
| Количество полок | 8 шт |
| Назначение | Под книги |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 775 ₴






