Стойка вращающаяся под открытки предназначена для презентации и продажи полиграфической продукции формата А5. Данное торговое оборудование устанавливается как напольная стойка и размещается на уличных торговых точках и торговых залах магазинов. Преимуществом стойки является большое количество ячеек при уменьшенных размерах барабана стойки, и соответственно экономия торговой площади.
Изделие состоит из стойки с опорой основанием и вращающегося барабана на 4 дисплея с ячейками со смещением. Конструкция устойчива к опрокидыванию даже при полной её загрузке товарами. Дисплеи с ячейками съёмные, крепятся к барабану болтами и гайками, и могут быть использованы на другом торговом оборудовании или как самостоятельное навесное торговое оборудование. Конструкция разборная, и перемещается или хранится в разобранном и упакованном виде. Покрытие защитное полимерное присутствует на всех металлических элементах стойки. Цвет защитного покрытия белый.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 445 мм |
| Количество полок | 72 шт |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 1 550 ₴





