Стойка вращающаяся предназначена для размещения печатной продукции формата А6 (буклеты, открытки, флаера и другой полиграфии), позиционируется как сетчатое торговое оборудование для магазинов. Устанавливается как напольная стойка в торговых помещениях магазинов и открытых уличных торговых точках. Преимуществом данной вертушки является шестигранный вращающийся барабан на 54 ячейки для размещения товара.
Конструкция стойки классическая, металлическая труба с опорой основанием и барабан с дисплеями. Барабан крепится и вращается по средствам пластиковой втулки. Дисплеи с ячейками по одному вертикальному ряду крепятся по всем шести граням барабана на болты с гайками. Дисплей можно использовать на другом торговом оборудовании похожего типа или как самостоятельное оборудование для продажи полиграфии. Стойка разборная, барабан и дисплеи с ячейками съёмные. Изделие получило полимерный защитный слой белого цвета, такое покрытие устойчиво к сколам и царапинам, а так же защищает металлические части стойки от ржавчины.
Представлена базовая комплектация дисплеями с карманом под формат А6. Также может укомплектована дисплеями под формат А4.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 440 мм |
| Количество полок | 54 шт |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 1 354 ₴





