
Стойка вращающаяся напольная под газеты 28 полок (4-х лучевая)
Стойка вращающаяся четырёхгранная предназначена для размещения газет и различного рода печатной продукции. Общее количество сетчатых полок под продукцию составляет 28 штук. Вращающиеся барабан стойки с дисплеями делает более удобным процесс выбора товара, а разборная конструкция позволяет снизить стоимость на транспортировку и хранение.
Несомненным преимуществом данного торгового оборудования является то, что на оборотной стороне дисплея имеется дополнительная рабочая поверхность, которую можно использовать для размещения еще одного ряда навесных крючков для размещения товаров, или разместить дополнительные торговые дисплеи.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование от производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 565 мм |
| Количество полок | 28 шт |
| Назначение | Напольное |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 1 900 ₴



