
Дисплей навесной под открытки А5 (5 карманов)
Навесной дисплей под открытки – это вид сетчатого торгового оборудования.
Сетчатый настенный стенд рекомендован для презентации открыток, книг, газет и другой продукции формата А5.
Дисплей представляет собой цельную конструкцию, которая состоит из проволочного каркаса и 5 карманов.
Элементы конструкции выполнены из стали высокого качества, что обеспечивает прочность и увеличивает срок эксплуатации. Все металлические элементы стенда окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 670 мм |
| Высота полки | 110 мм |
| Ширина полки | 160 мм |
| Глубина полки | 40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



