
Дисплей навесной под открытки А6 (9 ячеек)
Дисплей под открытки используют для размещения печатной продукции на торговых точках.
Стенд имеет металлический каркас и 9 ячеек под открытки формата А6. Изготовлен дисплей с ячейками из металлической проволоки в виде цельной сварной конструкции.
Предназначен для установки на наклонные и вращающиеся напольные основы, а так же может быть использован как самостоятельное торговое оборудование.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 120х15х5 - 0,9кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Высота полки | 110 мм |
| Ширина полки | 120 мм |
| Глубина полки | 40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 9 шт |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



