Дисплей навесной для печатной продукции является элементом сетчатого торгового оборудования. Дисплей имеет14 ячеек по два вертикально расположенных ряда на 7 ячеек под открытки формата А5. Предназначен дисплей для установки на наклонные и вращающиеся напольные основы, а так же может быть использован как самостоятельный торговый дисплей.
Конструкция прочная и надёжна, выполнена как цельная сварная, изготовлена из качественной стальной проволоки. Изделие получило защитное полимерное покрытие белого цвета.
Размер кармана (ВхШхГ): 105x155x35мм.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 88х34х5 - 0,9 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 860 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 14 шт |
- Цена: 227 ₴




