Отзывы о компании Производитель сетчатого торгового оборудования
- Юрій Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Стойка для очков (210 карманов)все ок
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв! Обращайтесь снова!
- Комментарий продавца
- Фаттах А.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв!
- Комментарий продавца
- Наташа В.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Наталья!
- Комментарий продавца
- Наталия Г.
Заказываю не первый раз. Всё очень быстро, качественно. Спасибо.
- Комментарий продавца
Большое спасибо, Наталья, что пользуетесь нашими услугами, и за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Также для постоянных клиентов мы разрабатываем систему скидок. Делая покупку у нас в следующий раз, напомните менеджеру, что мы с вами уже сотрудничали, чтобы он могу определить для вас скидку. :)
- Комментарий продавца
- ЛюбовьСделка на маркетплейсе Prom.ua
10,03,14 в 23,28 ночи сделала заказ на корзины навесные для семян.11.03,14 утром перезвонили, в обед оплатила заказ. 12,03,14 вечером заказ уже получила.Работой фирмы довольна.Молодцы!
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда покупатель остается доволен! Обращайтесь, будем рады оперативно выслать ваш заказ. Хорошей вам торговли!
- Комментарий продавца
- Ольга Д.
Я заказывала сетки, крючки, кронштейны.
Заказ приняли по телефону , проконсультировали, не смотря на выходной день компании.
Спасибо большое за мобильность отправки и помощь в выборе товара)))- Комментарий продавца
И Вам спасибо за заказ и за отзыв! =) Всегда рады проконсультировать и помочь с выбором товара!
Хорошей вам торговли!
- Комментарий продавца
- Шелопугина Ольга Георгиевна
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Ольга!
- Комментарий продавца
- ПартнерСделка на маркетплейсе Prom.ua
Благодарна компании за приобретение стоек для открыток. Ребята даже в выходной день приняли заказ и отправили в 2-х дневный срок в Херсон. Приятное общение, понятное объяснение. Молодцы. Процветания вашей фирме.Очень доступные цены от производителя. Отличное качество продукции.Всем желающим рекомендую.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! :)
- Комментарий продавца
- Тамила М.
Заказала крючки s образные 30 шт. И другие крючки на сетку. Из 30 шт. пришли 3 шт., после звонка отравили мне недостающие 27 с обещанием, что доставка за их счет, вчера получила недостающие 27 крючков заплатила 17 грн. доставки. Позвонила еще раз, пообещали вернуть мне деньги за доставку на карту приватбанка, но на данный момент денег нет. Заказ мой был на 100 грн. а доставка мне обошлась около 40 грн. Золотые крючки((( Не рекомендую эту компанию!!! Заказ отправили не в полном объеме.
- Комментарий продавца
Деньги (17 грн.) были перечислены Вам на Вашу карту ПриватБанк, как и обещано в телефонном разговоре, но не вечером 20.02.14 после телефонного разговора, а на следующий день, что было связано с нестабильной работой ПриватБанка и невозможностью перечислить деньги по причине событий в Украине и ажиотажа на снятие денег со счетов. Сумма доставки изначально составила 27 грн. Стоимость доставки вы всегда можете узнать у менеджера по телефону. Все претензии по тарифам на доставку товара, пожалуйста, предъявляйте компании перевозчику, услуги которой вы заказываете. По поводу отправки в не полном объеме и оплаты доставки, мы принесли извинения и компенсировали ваши затраты. Надеюсь конфликт исчерпан.
- Комментарий продавца
- Іван О.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Иван!
- Комментарий продавца
