Отзывы о компании Производитель сетчатого торгового оборудования
- Александр Ш.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв, Александр!
- Комментарий продавца
- Светлана Ш.
Заказывала стойку под открытки, все оперативно -перезвонили, отправили.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за положительный отзыв!
- Комментарий продавца
- Когут О.
Спасибо большое, всем остались довольны
- Комментарий продавца
И Вам спасибо, Оксана! Обращайтесь, будем рады сотрудничеству! :)
- Комментарий продавца
- Світлана В.
Купила стеллаж Архимед, связались со мной то тел. на следующий день, несмотря на праздники.
В оговоренный срок отправили стеллаж. Я его еще не распаковала :)), но оставляю положительный отзыв , еще и за то , что эти стеллажи очень удобны не только в торговле ,но и дома в быту . Еще важно, что цены на сайте истинные, а не "одна цена в прайсе, а в реальности завышенная.
Так что спасибо большое за него, за быстроту и позитивность обслуживания.- Комментарий продавца
И Вам спасибо за отзыв, Светлана! Нам тоже приятно было с Вами сотрудничать, надеемся, товар Вас не разочаровал. Обращайтесь!
- Комментарий продавца
- Наталия Г.
Заказала оборудование. Всё понравилось, быстро связались, быстрая доставка. Спасибо. Мои рекомендации!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.
- Комментарий продавца
- Віталій Д.
Заказывал крючки под шапки, нужно было срочно так как уже почти открылись, а вешать шапки не на что... Спасибо большое девушке что пошла навстречу и не подвела - выслала в тот же день что и просил! хотя я думал не успеем.
Отдельное спасибо за цены и скидки!!! (без непонятных лишних комиссий, как в некоторых и вне конкуренции цены на крючки!).
Одним словом, спасибо за все!- Комментарий продавца
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь.
- Комментарий продавца
- Наталья Мальзам
Я заказывала торговое оборудование для шапок, обслуживанием и качеством товара довольна! Заказ приняли и отправили очень быстро!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Наталья!
- Комментарий продавца
- Віталій Б.
Заказывал сетки и вертушку под открытки заказ выполнили быстро. и на слдеующий день заказ был у меня в городе. Вообщем работой доволен. Хорошая компания.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и отзыв, Виталий! :)
- Комментарий продавца
- Тамара Д.
Заказывала вертушку под детские шапки. Среагировали сразу. Прислали очень быстро. Большое спасибо. Еще-бы вертушку под детские колготки. Говорят что нет.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв Тамара! Мы работаем над обновлением ассортимента и уже можем предложить новые позиции. Будем рады, если вы подберете что-то для себя.
- Комментарий продавца
- Наталья К.
Заказывали крючки на сетки. Быстро обслужили, быстро получили. Более того компания пошла на встречу при повторном заказе, который был меньше минимальной суммы заказа. Сегодня не всегда такое случается. Спасибо!
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за отзыв, Наталья! Обращайтесь!
- Комментарий продавца
