Відгуки про компанію Виробник сітчастого торговельного обладнання
- Александр Ш.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв, Александр!
- Коментар продавця
- Светлана Ш.
Заказывала стойку под открытки, все оперативно -перезвонили, отправили.
- Коментар продавця
Большое спасибо за положительный отзыв!
- Коментар продавця
- Когут О.
Спасибо большое, всем остались довольны
- Коментар продавця
И Вам спасибо, Оксана! Обращайтесь, будем рады сотрудничеству! :)
- Коментар продавця
- Світлана В.
Купила стеллаж Архимед, связались со мной то тел. на следующий день, несмотря на праздники.
В оговоренный срок отправили стеллаж. Я его еще не распаковала :)), но оставляю положительный отзыв , еще и за то , что эти стеллажи очень удобны не только в торговле ,но и дома в быту . Еще важно, что цены на сайте истинные, а не "одна цена в прайсе, а в реальности завышенная.
Так что спасибо большое за него, за быстроту и позитивность обслуживания.- Коментар продавця
И Вам спасибо за отзыв, Светлана! Нам тоже приятно было с Вами сотрудничать, надеемся, товар Вас не разочаровал. Обращайтесь!
- Коментар продавця
- Наталия Г.
Заказала оборудование. Всё понравилось, быстро связались, быстрая доставка. Спасибо. Мои рекомендации!!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.
- Коментар продавця
- Віталій Д.
Заказывал крючки под шапки, нужно было срочно так как уже почти открылись, а вешать шапки не на что... Спасибо большое девушке что пошла навстречу и не подвела - выслала в тот же день что и просил! хотя я думал не успеем.
Отдельное спасибо за цены и скидки!!! (без непонятных лишних комиссий, как в некоторых и вне конкуренции цены на крючки!).
Одним словом, спасибо за все!- Коментар продавця
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь.
- Коментар продавця
- Наталья Мальзам
Я заказывала торговое оборудование для шапок, обслуживанием и качеством товара довольна! Заказ приняли и отправили очень быстро!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, Наталья!
- Коментар продавця
- Віталій Б.
Заказывал сетки и вертушку под открытки заказ выполнили быстро. и на слдеующий день заказ был у меня в городе. Вообщем работой доволен. Хорошая компания.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и отзыв, Виталий! :)
- Коментар продавця
- Тамара Д.
Заказывала вертушку под детские шапки. Среагировали сразу. Прислали очень быстро. Большое спасибо. Еще-бы вертушку под детские колготки. Говорят что нет.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв Тамара! Мы работаем над обновлением ассортимента и уже можем предложить новые позиции. Будем рады, если вы подберете что-то для себя.
- Коментар продавця
- Наталья К.
Заказывали крючки на сетки. Быстро обслужили, быстро получили. Более того компания пошла на встречу при повторном заказе, который был меньше минимальной суммы заказа. Сегодня не всегда такое случается. Спасибо!
- Коментар продавця
И Вам спасибо за отзыв, Наталья! Обращайтесь!
- Коментар продавця
